0241 - 92 78 42 10
Mitarbeiter Durchwahl E-Mail Adresse
Frau Cornelia Sauren
(Bürovorsteherin)
92 78 42 1-20 sauren@notar-terbrack.de
Frau Katharina Bechtold
(Auszubildende zur Notar-FA)
92 78 42 1-23 bechtold@notar-terbrack.de
Frau Brigitte Braun
(Notarfachangestellte)
92 78 42 1-24 braun@notar-terbrack.de
Frau Andrea Claus
(Notarfachangestellte)
92 78 42 1-27 claus@notar-terbrack.de
Frau Nina Fischer
(Notarfachangestellte)
92 78 42 1-22 fischer@notar-terbrack.de
Frau Ines Henaux
(Notariatsangestellte)
92 78 42 1-28 henaux@notar-terbrack.de
Frau Anna Post
(Notarfachangestellte)
92 78 42 1-26 post@notar-terbrack.de
Frau Sabrina Schreiber
(Notarfachassistentin)
92 78 42 1-21 schreiber@notar-terbrack.de
Frau Kathi Thelen
(Notariatsangestellte)
92 78 42 1-25 thelen@notar-terbrack.de